Иванова Галина Николаевна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Окончила филологический факультет Чувашского государственного педагогического института им. И. Я. Яковлева по специальности "Учитель русского языка и литературы", присвоена квалификация "Учитель русского языка и литературы".

Прошла курсы повышения квалификации по теме «Преподавание предмета «Русский язык в современных условиях реализации ФГОС» (Московский институт современного педагогического образования).

Награждена Грамотой Правительства Москвы Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы (Приказ № 38 /к-н от 27 марта 2019 г.)

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за плодотворную работу по развитию образования (Приказ № 91–Н от 25.07.2011).

Лауреат премии Всероссийского педагогического конкурса «Серафимовский учитель» (2008 г.).

Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель русского языка"(2018 г.)