Николаева Наталия Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Квалификация:
Учитель русского языка и литературы средней школы
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Окончила филологический факультет Чувашского государственного  педагогического института им. И.Я.Яковлева по специальности "Русский язык и литература", присвоена квалификация "Учитель русского языка и литературы средней школы".

Прошла курсы повышения квалификации по  теме «Актуальные аспекты преподавания русского языка и литературы в контексте реализации ФГОС и предметной Концепции» - 2019, «Современный урок русского языка и литературы в условиях реализации «Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ»-2019 в объеме 36 часов; «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» в объеме 18 часов 2019; «Методические аспекты подготовки к ГИА по русскому языку и литературе» в объеме 18 часов, 2019.

Награждена Почетной грамотой Главы администрации Янтиковского района 2017г. Почетной грамотой Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ 2017г.