Кузьмина Галина Ивановна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального обучения
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Образование.

Окончила факультет начальных классов Чувашского Государственного  педагогического института им. И.Я.Яковлева по специальности "Педагогика и методика начального образования", присвоена квалификация "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации.

01.03.2021 - 26.03.2021ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»Прошла курсы повышения квалификации по теме «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспеваемости», 38 ч.

04.04.2021 – 30.04.2021. ЧРИО. Прошла курсы повышения квалификации по темам «Подготовка к ВПР по предметам начальной школы (математика, русский язык, окружающий мир)», 72 ч.

«Преподавание учебного курса ОРКСЭ», 38 ч.

Награды.

Благодарность Главы Чувашской Республики «За достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу» (2018)