Ярмулина Дина Николаевна

Занимаемая должность:
Учитель начальных классов, учитель чувашского языка и литературы, социальный педагог
Специальность:
Педагогика и методика начального обучения
Квалификация:
Учитель начальных классов средней школы
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Окончила факультет начального образования Чувашского государственного  педагогического института им. И.Я.Яковлева по специальности "Педагогика и методика начального образования", присвоена квалификация "Учитель начальных классов".

Прошла курсы повышения квалификации по  теме:  «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях ЧР» (108 часов),  БУ ЧР ДПО ЧРИО, 2020г.

«Подготовка обучающихся начальных классов к Всероссийским проверочным работам (математика, русский язык, окружающий мир)», вариативный модуль «Содержание и актуальные проблемы преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», в объеме 108 часов, БУ ЧР ДПО ЧРИО, 2021 г.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2007 г.), Почетная грамота главы администрации Янтиковского района (2011 г.)