Григорьева Ольга Геннадьевна

Занимаемая должность:
Учитель истории и обществознания, заместитель директора по УР
Специальность:
Историк. Преподаватель по специальности «История»
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Окончила факультет историко-географический    21 июня 2012 год  г. Чебоксары Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» по квалификации  Историк. Преподаватель по специальности «История»

С 28 октября по 01 ноября 2019 г. Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики,   в объеме 36 часов. Регистрационный номер 8664 от 1. 11. 2019 г. г. Чебоксары.

Награждена:

1.      Почетна Грамота «За значительные успехи в образовательной деятельности» от 29.09.2014 г. № 133-р

2.      Почетная Грамота «За активную научно-исследовательскую и организационную работу по подготовке участников Всероссийских юношеских Чтений» Чебоксарский Кооперативный институт 18 апреля 2015 г.

3.      Диплом участника районного методического фестиваля учителей истории и обществознания «Открытый урок» 11.02.2015 г.

4.      Почетная Грамота «За успехи в образовательной деятельности, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения».25.08.2011 г.

5.      Грамота отдела образования Администрации Янтиковского района, призер районного фестиваля  учителей истории и обществознания «Уроки истории в современной школе» 10.02. 2020;

6.      Грамота отдела образования Администрации Янтиковского района, призер районного фестиваля  учителей истории и обществознания «Открытый урок» - 02.02.2021 г.;