Ярмулин Олег Витальевич

Специальность:
Рисование, черчение и труд
Квалификация:
Учитель рисования, черчения и труда
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Окончил  художественно – графический  факультет Чувашского государственного  педагогического института им. И.Я.Яковлева по специальности  «Рисование, черчение и труд", присвоена квалификация "Учитель рисования, черчения и труда".

Прошел курсы повышения квалификации по  теме:

«Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях ЧР» (108 часов),  БУ ЧР ДПО ЧРИО, 2020г.

«Методические аспекты реализации предмета «Технология»(72 часа), БУ ЧР ДПО ЧРИО, 2020г.

«Методические аспекты реализации предмета «Музыка»(72 часа), БУ ЧР ДПО ЧРИО,  2020г.

Награжден Почетной грамотой Министерства образования, науки и высшей школы Чувашской Республики (1996г.)

Почетной грамотой самоуправления Янтиковского  района (2001г.)

Почетной грамотой главы администрации  Янтиковского  района (2015г.)