Лазарева Антонина Александровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального обучения
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

Окончила  Канашское педагогическое училище по специальности «Преподавание  в начальных классах общеобразовательной школы», присвоена квалификация  «Учитель начальных классов, старший пионервожатый», факультет начального образования Чувашского государственного  педагогического института им. И.Я.Яковлева по специальности "Педагогика и методика начального образования", присвоена квалификация "Учитель начальных классов".

Прошла курсы повышения квалификации по  теме: «Система оценки образовательных результатов начальной школе (на основе Всероссийских проверочных работ)» 18 часов, 2019, «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в общеобразовательных организациях Чувашской Республики», 108 часов, 2020.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2013 г.)