Республиканский эколого-географический фестиваль

Уже второй раз учащиеся МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" участвовали на окружном эколого-географическом фестивале "Родники" Чёрные ключи". Учитель географии Степанова Лариса Григорьевна вместе с учащимися 8 класса: Майраслов Василий, Волков Петр и Васильева Александра, участвовали на конкурсах, убирали территорию, открывали благоустроенную территорию родников. Получили диплом 2 степени за активное участие на конкурсах. Всё участники фестиваля получили сертификаты и подарки. Очень важны такие мероприятия по сохранению и очистки малых родников. Тем более это актуально в год экологии и бережного природопользования. Огромное спасибо учащимся, что внесли свой вклад в такое благородное дело.

Учитель географии: Степанова Л.Г.