XIX районная Спартакиада школьников.

Спортивные мероприятия очень важны в жизни людей. Проведение массовых мероприятий необходимо для развития физической культуры и спорта, привития у людей любви к спорту.

Сегодняшний день выдался жаркий, светлый, весёлый. Погода способствовала проведению XIX районной Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях. Отряды отправились в с. Янтиково: «Орлята России» - участвовать, «Оранжевое солнце» - поддержать участников соревнований.  Состоялись соревнования по шашкам, перетягиванию каната, пионерболу, мини-футболу и легкоатлетическая эстафета. Настоящий спортивный праздник. Игры шли азартно и эмоционально.

По итогам состязаний команда нашего лагеря заняла 2 место по футболу. Поздравляем участников команды и болельщиков с призовым местом!

Автор: воспитатели лагеря