Посещение бассейна

День выдался солнечный и теплый. Воспитанники отряда «Орлята России» дружно собрались на спортивной площадке. Под руководством тренера выучили новый комплекс утренней зарядки.

После завтрака дети посетили бассейн в ФСК «Аль». Ребята с нетерпением ждали этой поездки. Ведь посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Перед бассейном воспитателями был проведен инструктаж по технике безопасности на транспорте, в бассейне, о пользе водных процедур. Ребята весело провели время, купаясь и отдыхая на воде. Они получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения и теперь с нетерпением ждут следующей поездки.

После обеда дети учились играть в шашки и готовились к районной спартакиаде. Девочки разучивали танец «Барбарики».

Автор: воспитатели лагеря