Праздник, посвященный Дню защиты детей

✅🌈⃣⃣ мая, на площади перед ДК для детей детского садика «Теремок», для ребят школы, а также для юных жителей села прошел запоминающийся праздник, посвященный Дню защиты детей.

Программа мероприятия включала в себя разнообразные конкурсы, а также интересные мастер-классы для детей. Ученики с удовольствием участвовали в конкурсах и получали ценные призы и подарки.
✅Ребята попробовали себя и в роли артистов, показав импровизированную кукольную постановку «Курочка Ряба», с удовольствием раскрашивали рисунки, а также блеснули своей эрудицией в станциях "Вопросы", "Творческая", "Веселые каникулы", " Сказочно - загадочная", "Всех скороговорок не переговоришь". Затем каждый завязал разноцветную ленточку на дерево, загадав своё самое сокровенное желание.
💥Праздник Дня защиты детей стал не только возможностью провести время весело и задорно, но и показать детям, что они любимы и ценны для всех взрослых. 💫Мероприятие напомнило об ответственности общества за защиту прав и интересов детей, а также о важности заботы и поддержки каждого маленького человека.