Торжественная линейка

🇷🇺31 мая в Ян-Норвашской школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Ученики, педагоги и родиители подвели итоги уходящего учебного года, отметив достижения и победы, которые были достигнуты благодаря совместным усилиям.

💫В торжественной обстановке были вручены награды и грамоты лучшим ученикам за успехи в учебе, спорте, искусстве. Активисты школы были награждены грамотами"Навигаторы детства" за активное участие в школьных, муниципальных и республиких мероприятиях.

💫В ходе мероприятия выпускникам 4 класса классный руководитель Антонина Лазарева вручила дипломы об окончании начальной школы, а родителям были вручены благодарственные письма. Родители с гордостью наблюдали за успехами своих детей и поздравляли их с завершением этапа начальной школы.

✈Завершение торжественной линейки стало символическим окончанием одной главы и началом новой.