Последний звонок в школе

💫💥24 мая в Ян-Норвашской школе прошел праздник, посвященный последнему звонку. Это важный день, который останется в памяти у выпускников 2023-2024 учебного года на долгие годы.

На празднике присутствовали заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа Людмила Сергеева, депутат собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Юрий Ефимов, главный специалист - эксперт отдела образования Наталья Ефимова, главный специалист Яншихово- Норвашского территориального округа Любовь Николаева, отец Георгий, администрация школы, учителя, учащиеся, почетные гости, а также местные жители.

Много добрых и напутственных слов адрес выпускников прозвучало в этот день. Главное пожелание- успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию по душе, не забывать родную школу, учителей.

✅Программа праздника включала в себя выступления учащихся, инсценировки, поздравления от администрации школы, учителей, родителей. Особенно трогательным моментом стало вручение наград лучшим выпускникам. Ученикам были вручены торжественные грамоты за успешное окончание обучения, а также подарки для создания праздничного настроения. Учащиеся начальных классов подарили выпускникам самолетики "Навигаторов детства" с добрыми пожеланиями. Все присутствовавшие испытывали ностальгию по школьным годам, радости за завершение этапа обучения и надежды на светлое будущее.

✅Последний звонок стал символическим окончанием учебного года и началом нового этапа в жизни выпускников. Ученики и учителя, родители вместе отметили этот знаменательный день с радостью, гордостью и надеждой на успешное будущее каждого выпускника.
Уважаемые выпускники, учащиеся 9 класса! Поздравляем вас с праздником и желаем больших успехов на экзаменах!