Торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы

💫8 мая в селе Яншихово- Норваши Янтиковского муниципального округа состоялся торжественный митинг, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Отдать дань памяти погибшим на полях сражений пришло много людей. Среди них были депутат собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Ефимов Ю. А., заместитель начальника финансового отдела администрации Янтиковского муниципального округа Станюкова Вера Георгиевна, главный специалист- эксперт Яншихово- Норвашского территориального округа Николаева Л. А., директор историко- мемориального музея Петров В. В., представители ветеранских организаций, культуры, образовательного учреждения, почетные гости, а также местные жители.
Традиционно памятное мероприятие началось с торжественной части. К присутствующим обратились почетные гости, в том числе и представители органов местного самоуправления.
После окончания торжественной части учащиеся школы читали стихи о Великой Победе. Затем ведущие объявили минуту молчания. Многие присутствующие не смогли сдержать слез.
В завершение памятного митинга состоялось возложение гирлянды и цветов к обелиску.
Дорогие труженики тыла, дети войны, односельчане, гости! Поздравляем всех вас с Великим Днём! С Днём нашей Славы! С Днём Победы!