Посещение музея

💥В преддверии Дня Победы ученики Ян-Норвашской школы под руководством советника директора по воспитанию и классных руководителей посетили музей села. Ребята с интересом рассматривали экспозиции в комнате боевой славы, посвященные Великой Отечественной войне.

Ученики узнали много нового о подвиге своих предков и военных событиях того времени. Посещение музея стало для них не только увлекательным занятием, но и возможностью почтить память павших героев и вспомнить о важности сохранения мира.
      В ходе экскурсии школьники задавали много вопросов директору музея Владимиру Петрову и проявляли большой интерес к истории села и его жителей в годы войны. Многие из них выразили желание углубить свои знания и изучить историю более подробно.