Танцевальный конкурс «В ритме вальса-2024»

В первый день весенних каникул прошел муниципальный танцевальный конкурс «В ритме вальса-2024» в Янтиковской школе им. П.Х.Бухтулова. В конкурсе свое танцевальное мастерство продемонстрировали и  учащиеся 8 класса нашей школы: Медведева Елена, Семенова Виолетта, Владимиров Павел, Иванов Константин.

На протяжении нескольких часов одна за другой выходили пары. Как и столетия назад кружились они под звуки мелодий нестареющего вальса. В фестивале приняли участие 16 танцевальных коллективов школ муниципалитета. Они подарили  необыкновенное красочное представление.

Вальс - самый известный и романтичный из бальных танцев. Он красив, прост в освоении. Помимо приобретения грациозности, благородства и красивой осанки, танцоры вальса приобретают уверенность в себе, ведь парный танец- это также общение с партнером. Ребята получили великолепные впечатления, заряд бодрости.

Жюри отметило высокий уровень подготовки участников в этом году. Члены жюри остались довольны выступлением команд и наградили грамотами.

Классный руководитель: Степанова Л.Г.