23 февраля отмечается Всероссийский праздник — День защитника Отечества

🌟23 февраля отмечается Всероссийский праздник — День защитника Отечества. Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства - именно благодаря высокой степени безопасности наше отечество могло противостоять вражеским нападкам.

💫В школе советником директора по воспитанию совместно с активом школы было проведено ряд мероприятий, посвященных этой дате. Во всех классах прошли " Разговоры о важном", уроки мужества "Герои рядом". В рамках месячника оборонной - массовой и спортивной работы дети приняли участие в акции "Письмо солдату", своими руками приготовили подарки, нарисовали рисунки, участвовали в районных соревнованиях, побывали в музее Чапаева в городе Чебоксары. Учащиеся начальных классов приняли участие в акции "Семейные истории мужества". Они рассказали о своих родных и близких — защитников Отечество.
Советником по воспитанию в честь праздника была организована квест-игра "Разведчики" и конкурс "А ну-ка, мальчики!"
💫 Поздравляем всех мужчин, юношей, мальчиков с Днём защитника Отечества! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок - достойным. С праздником!

Автор: Лазарева А.А.