Муниципальный этап республиканского форума сельских школ и школ малых городов «Чувашская Республика- пространство развития»

✅ 21 февраля 2024 года в рамках реализации проекта «Навигаторы детства» на базе МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова » был проведён муниципальный этап республиканского форума сельских школ и школ малых городов «Чувашская Республика- пространство развития».

Цель форума: вовлечение молодёжи в развитие сельских территорий своей малой родины посредством профессионального самоопределения и выбора стратегии жизненного пути.
✅ Учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в работе шести площадок по различным направлениям.
В рамках форума дети посетили форелевое хозяйство Новикова Е.Г. Глава КФХ ознакомил детей с технологией выращивания форели.

Автор: Лазарева А.А.