Ученики 5 класса встретились с Заслуженным учителем Чувашской Республики

📚🖇Сегодня в рамках Недели образования ученики 5 класса встретились с Заслуженным учителем Чувашской Республики Майрасловой Надеждой Петровной.

📚🖇Надежда Петровна рассказала ученикам о выборе профессии, о работе, а дальше уже встреча перешла на формат «вопросы-ответы». Педагог охотно поделилась своим опытом, вдохновляя молодое поколение на стремление к знаниям и саморазвитию.

📚🖇Учащиеся с интересом слушали каждое слово гостя, задавали вопросы и погружались в обсуждение важных аспектов образования. Мероприятие было насыщенным и плодотворным, и оно оставило незабываемые впечатления у участников.

📚🖇В заключение, ребята отметили, что, прежде всего, увидели в Надежде Петровне преданность своей профессии и любовь к своему делу. Ведь профессия учителя требует самоотдачи, искренней преданности своему делу и, конечно же, любви к ученикам. Именно учитель может вдохновлять детей и молодежь на свершения и преодоление трудностей.
                                                                                                                   Автор: Игнатьева В.В.