Всероссийская акция "Свеча памяти"

🕯Учащиеся МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" Янтиковского муниципального округа присоединились к Всероссийской акции "Свеча памяти", которая проходит в память о мужестве и героизме защитников блокадного Ленинграда. В этом году отмечается 80-летие полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.

Долгих 900 дней город держал оборону в годы Великой Отечественной войны. Не хватало снарядов, еды, медикаментов. Но ленинградцы выстояли, показали миру образец величайшего мужества и героизма.
      Акцию поддержали дети разных возрастов нашей школы. Мы благодарны всем тем, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину.
Светлая память героям!

Автор: Лазарева А.А.