Республиканский день чтения "Непокоренный город"

27 января-дата, которую наша страна вспоминает. Эта дата напоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда советскими войсками. В рамках празднования важной даты Чувашская республиканская детско- юношеская библиотека объявила о республиканском дне чтения "Непокоренный город" , посвящённый 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем Степановой В. П. посетили библиотеку. Библиотекарь Уськина Н.П. рассказала ребятам, как маленькие ленинградцы в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью, ознакомила читателей с книжно-иллюстративной выставкой "900 дней мужества". Было очень познавательно.

Автор: Лазарева А.А.