Флешмоб #РоссияМояИсторияБлокада80

💫27 января наша страна вместе с Санкт-Петербургом отмечает памятную дату – 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Петербургский исторический парк «Россия – моя история» совместно с Архивным комитетом Санкт-Петербурга приурочил к этой дате открытие выставочного проекта «80 фактов о блокаде Ленинграда», которое состоится 23 января.
Проект «Россия – моя история» ко Дню памяти 27 января проводит флешмоб #РоссияМояИсторияБлокада80.
💫Орлята МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики присоединяются к флешмобу# РоссияМояИсторияБлокада80

Автор: Лазарева А.А.