Всемирный день снега

❄21 января -Всемирный День снега. Этот праздник совсем молодой. Он появился в 2012 году для повышения интереса к зимним видам спорта.

💥По инициативе советника директора по воспитанию Антонины Лазаревой с учащимися начальных классов в школе были организована игра на свежем воздухе. Цель мероприятия: познакомить детей со Всемирным днем снега, приобщить к спорту, сплотить детей посредством командных игр, создать праздничную атмосферу.
❄Разбившись на две команды, ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Мероприятие прошло весело и интересно, несмотря на мороз. Все участники получили заряд бодрости и веселое настроение.

Автор: Лазарева А.А.