Мероприятие в 5 классе, посвященное 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда

🎖Игнатьева В.В. провела в пятом классе мероприятие, посвященное 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда. В рамках занятия ученики рассмотрели фотографии, прослушали свидетельства очевидцев, исследовали факты и цифры блокады.

⭐🎖"Это было очень важное мероприятие для ребят, потому что они узнали много новой информации о блокаде Ленинграда. Это помогло понять, насколько важно ценить мир и покой, которые мы имеем сегодня", - отметила Валентина Витальевна.

⭐🎖Мы рады видеть, что наши ученики находят интерес к истории и готовы изучать ее, чтобы сохранить память о тех событиях, которые сформировали историю страны.

Автор: Игнатьева В.В.