Традиционный новогодний волейбольный турнир проводится уже 11 год в МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ»

5 января 2024 года состоялся новогодний волейбольный турнир #ян_норваши_нвт. В турнире приняло участие 7 команд. Организатором данного турнира на протяжении 11 лет является выпускница Яншихово-Норвашской СОШ Игнатьева Юлия Сергеевна.

В 10:00 состоялось общее построение, открыла мероприятие организатор и представитель молодежи Игнатьева Ю.С. С поздравительной речью выступили директор школы Р.Н. Илларионова, депутат муниципального округа Ефимов Ю.А., председатель Янтиковского землячества А. В. Ванерке и староста села Чернова Н. П.

Состязание проходило между командами: «Школьники», «Смешарики», «Мстители», «Студенты», «Ветераны», «Мимишки», «Йăлăмкас».

Благодаря депутату Янтиковского муниципального округа Ефимову Ю.А. и организатору участники турнира были обеспечены горячим чаем, пиццой и пирожками.

Организаторы вручили лидерам и призёрам награды. Золото получили "Студенты", серебро завоевали "Ветераны", а бронзовыми призерами стала команда "Йăлăмкас". Молодцы!!! Поздравляем!!!
Отметили также лучших игроков в каждой команде. А закончили этот волейбольный день в Яншихово-Норвашах традиционной дружеской фотосессией - спорт объединяет.

Администрация МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ» выражает огромную благодарность организаторам и участникам новогоднего волейбольного турнира.