Новогодний праздник

🎄Вот и наступил долгожданный новогодний праздник для детей нашей школы. Новый год – это пора сказок и чудес.

27 декабря учащиеся 1-7 классов приняли участие в новогоднем представлении, который прошел во Дворце культуры города Канаша. Сначала дети оказались в сказочной стране. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу, Лешего, Кота , Алису.
        После представления вместе со сказочными героями дети встали в новогодний хоровод. Весело и задорно обучающиеся и учителя продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. От всей души дети читали стихи про Новый год, поздравляли всех присутствующих с праздником .
        Вечером состоялось новогоднее представление для учащихся 7-11 классов.
        Мероприятие тоже получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
🎉Всем обучающимся и педагогам,  родителям хочется пожелать всяческих благ в наступающем новом 2024 году!

Автор: Лазарева А.А.