"Разговоры о важном"

Предновогодняя неделя в школе по традиции началась с торжественной линейки, исполнения и подъёма флагов России и Чувашии.

🎄 Классные часы "Разговоры о важном" 25 декабря 2023 года посвящены новогодним семейным традициям разных народов России.
Классные руководители познакомили детей с историей и традициями встречи Нового года в России. На занятиях с учащимися обсудили о значении семьи в жизни каждого человека.
       Уроки прошли в форме познавательной беседы. Дети посмотрели видеорепортаж с выставки - форума "Россия" в Москве, где все Деды Морозы страны собрались вместе, рассмотрели елочки регионов страны, выполнили интерактивное задание "Деды Морозы народов России".
        В завершении обучающиеся отправились в виртуальное путешествие по родной стране, оформили рабочие листы, написали письмо Деду Морозу.

Автор: Лазарева А.А.