Республиканская интеллектуальная игра для младших школьников "Орлята. Ум."

✨15 декабря 2023 года в Канаше прошла республиканская интеллектуальная игра для младших школьников "Орлята. Ум." В игре свои силы в борьбе за почётное звание «Самой умной команды Орлят» соревновались 26 команд из муниципальных округов и городов Чувашии. Каждая команда выступила под собственным именем, девизом, эмблемой. Игра включала в себя вопросы по различным категориям.

💥 Команда "Орлята" МБОУ "Ян-Норвашской школы" под руководством советника директора по воспитанию Лазаревой Антонины Александровны приняли участие в этой познавательной и увлекательной игре.

✨Огромное спасибо региональному ресурсному центру Всероссийского проекта "Навигаторы детства" за игру и подарки. Всем участникам очень понравилась игра "Орлята. Ум". У детей была возможность познакомиться с орлятами республики и показать свои знания. Каждая команда достойно представила себя. Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций юным знатокам. Они показали, что такое настоящая командная сплочённость, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга.

Автор: Лазарева А.А.