Конкурс "Лидер-2023"

В целях активизации деятельности детских общественных объединений Янтиковского муниципального округа с 27 октября по 04 декабря 2023 года прошел конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер – 2023» Янтиковского муниципального округа.

💥Победитель конкурса-Николаева Карина, детское общественное объединение «Школьный мир» МАОУ «Алдиаровская СОШ». Руководитель Моисеева Л.Г.
💥Второе место -Павлова Мария, детское общественное объединение «Ровесник» МБОУ «Яншихово - Норвашская СОШ». Руководитель Лазарева А.А.
💥Третье место разделили Ильина Элла, детское общественное объединение «Детство» МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», руководитель Ершова О.А. и Степанова Дарья, детское общественное объединение «Ҫилҫунат» МБОУ «Новобуяновская СОШ», руководитель Кириллова Э.Н.
Победители и призеры награждены дипломами отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.