Поздравляем призеров конкурса

Мама - это не только первое слово, но и самый главный, любящий и нежный человек в жизни ребенка, окружающий малышей теплом и заботой. Как сказать маме спасибо, поздравить ее с праздником и поблагодарить за все, что она делает?

Дошколятам и ученикам помог традиционный конкурс, приуроченный ко Дню матери  «Подарок маме». Поучаствовать в добром конкурсе мог любой ребенок: нужно было сделать рисунок или смастерить поделку для любимой мамы и прислать ее  в ДЮЦ.  Удивительные букеты, прекрасные портреты мам, яркие летние пейзажи, напоминающие об отдыхе с мамой, декоративные композиции, аппликации и даже яркие вышивки - дети старались изо всех сил, не сдерживая фантазию. Некоторые даже приготовили для мамы не один подарок, а сразу несколько. Для многих семей участие в конкурсе «Подарок маме» стало доброй традицией: каждый год дети сами вспоминают, что пора готовить поделки.

Поздравляем призеров конкурса: второклассниц Зобову Анастасию, Лукину Марию, Данилову Татьяну, Хорсеева Богдана (3 класс). Всем желаем дальнейших успехов.

Автор: Моисеева Г.И., учитель начальных классов