Республиканская форсайт-сессия управленческих групп, которую организовала команда ресурсного центра «Навигаторы детства»

8 ноября 2023 года в " Чувашском республиканском институте образования" состоялась республиканская форсайт-сессия управленческих групп, которую организовала команда ресурсного центра «Навигаторы детства». Из Янтиковского муниципального округа приняли участие в этом мероприятии исполняющий обязанности директора МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" Илларионова Раиса Николаевна и советник директора по воспитанию Лазарева Антонина Александровна.

Вместе и сообща учились организовывать правильную работу воспитательного штаба. В команды, объединенные общей задачей, вошли директора, заместители директора по воспитанию, советники и представители "Движения первых".
         Ставились приоритетные задачи и активно находили решения. Главная цель стратегической сессии: найти подход к организации и деятельности штабов воспитательной работы. Появилось понимание у всех основных участников, что штаб включает в себя системную работу с каждым ребенком. Ради будущего наших детей, трудиться необходимо только вместе и сообща.
         Министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров отметил, что советники по воспитанию продолжают развиваться и совершенствоваться, ежедневно проделывая огромную работу.