Встреча с сотрудником МЧС

18 октября состоялась встреча учащихся школы с сотрудником МЧС России по Чувашской Республике Григорьевым Д.В. и старостой села Черновой Н.П. С учащимися была проведена беседа  с целью  проверки знаний по пожарной безопасности, предупреждения пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, во время отдыха в парках, в лесу. Григорьев Д.В. говорил о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае пожара. Ребятам также напомнил номера экстренных служб.

В завершении беседы учащиеся задавали интересующие вопросы и получили на них ответы.

Автор: Моисеева Г.И., классный руководитель 3 класса