Участие на районном конкурсе «Лучшие на селе»

28 сентября 2023 года учащиеся  МБОУ «Ян – Норвашская СОШ» приняли участие в отборочном туре муниципального этапа ІІ республиканского конкурса творческих работ, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики «Лучшие на селе».

В номинации «Художественное слово» среди учащихся 1-9 классов ученица 4 класса Софронова  Варвара заняла 1 место, Данилова Илона – 2 место (руководитель Лазарева А.А.).  В номинации «Песня» вокальный ансамбль  удостоен 2 места (руководитель Ярмулин О.В.).

Автор: Лазарева А.А., кл.рук. 4 класса