"Разговоры о важном"

Утро понедельника 25 сентября в школе по традиции началось с торжественной линейки, поднятия флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и исполнения гимнов. Призеры и победители различных конкурсов были награждены грамотами. Советник директора по воспитанию ознакомила присутствующих планом работы на неделю.

Затем в классах прошли классные часы из цикла "Разговоры о важном", посвящённые 30-летию Центральной избирательной комиссии России. Обучающиеся узнали, что Россия- демократическая страна, где ценится голос каждого, от выбора граждан зависит жизнь общества. Младшие классы выбрали президента сказочной страны, средние и старшие классы узнали о демократических принципах выборов.