Пришкольный лагерь. Отряд «Динамо». День 2.

В нашей школе стало хорошей традицией проводить трудовые десанты по благоустройству школьного двора и пришкольной территории.

Цель этого мероприятия - озеленение и улучшение состояния внешнего вида прилегающей территории; привлечение внимания участников образовательных отношений к экологическому окружению, воспитание ответственного отношения к природе и здоровью человека; приобщение воспитанников к труду и прекрасному, сплочение детей и взрослых в едином творческом процессе.

Таким образом, сегодняшний день в отряде «Динамо» посвятили благоустройству пришкольной территории. После утренней зарядки и завтрака ребята дружно высадили рассаду цветов, очистили клумбы от сорняков и полили цветы. Трудовой десант прошел плодотворно, весело и сплоченно. Все участники мероприятия остались довольны проделанной работой.

Спасибо всем участникам!

Автор: В.В. Владимирова