Пришкольный лагерь. День 1

Вот и закончился очередной учебный год и наступило долгожданное лето. Ведь лето - самая веселая и беззаботная для школьников пора, пора новых впечатлений и встреч. И начинается оно с Международного дня защиты детей и открытия пришкольной лагерной смены.

Сегодня двери школы вновь открыты для встречи с ребятами. С 1 июня 2023 года начал свою работу пришкольный лагерь "ОРЛЯТА". По традиции смена началась с организационных моментов, где воспитатели ознакомили ребят с правилами и техникой безопасности. В отряде «Динамо» воспитанники распределили обязанности и приступили к оформлению стенгазеты.

Какой же День защиты детей без веселья? После обеда ребята приняли участие в праздничном мероприятии, организованном работниками сельского Дома культуры, участвовали в различных игровых конкурсах, танцевали и пели детские песни.

Все зарядились хорошим настроением и энергией.

Авторы: В.В. Владимирова