1 июня - День защиты детей

Вот и наступили долгожданные каникулы! Сегодня для ребят свои двери открыл пришкольный лагерь " Планета детства". С С Днем защиты детей поздравила директор школы Степанова Г. Ф. и начальник пришкольного лагеря Кузьмина Г. И.
Воспитанники лагеря выехали на праздничное мероприятие в село Янтиково. Вместе с воспитателями, работниками клубной системы и детской школы искусств дети провели замечательные три часа. В программе праздника были активные игры, соревнования, музыкальные номера.
Торжественное мероприятие прошло и в школе. С праздником Дня защиты детей поздравил заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа, начальник отдела образования Ломоносов О. А., первый заместитель министра Лукшин А. П.
После торжественного мероприятия воспитатели совместно с работниками клубной системы и библиотекарем Мижеевой З. В. провели конкурсы, подвижные игры.