Последний звонок 2023

23 мая 2023 года в нашей школе прошел праздник Последнего звонка. Это важный день, который останется в памяти у выпускников 2022-2023 учебного года на долгие годы.
На празднике присутствовали заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики Ломоносов О. А., депутат собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Ефимов Ю. А., начальник Яншихово- Норвашского территориального округа Константинова Н.А., врио директора Степанова Г. Ф., учителя, учащиеся, почетные гости, а также местные жители.
Много добрых и напутственных слов адрес выпускников прозвучало в этот день. Главное пожелание- успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию по душе, не забывать родную школу, учителей.
В день последнего звонка многие учащиеся были награждены грамотами, дипломами, свидетельствами. Учащиеся 1 класса подарили выпускникам сувениры и
самолетики с пожеланиями.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни.
Праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием у всех присутствующих на празднике.
Мы желаем нашим выпускникам отличных результатов на экзаменах, хорошего настроения и всего самого-самого наилучшего.
самолетики с пожеланиями.