«Разговоры о важном» на тему: «Год педагога и наставника»

По традиции учебная неделя началась с торжественной линейки, подъёма флагов России и Чувашской Республики и исполнения гимнов. ВРиО директора Степанова Г.Ф. наградила грамотами победителей и призеров республиканских и районных конкурсов.

Советник по воспитанию Лазарева А. А. рассказала о предстоящих мероприятиях на этой неделе. Антонина Александровна ознакомила Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 года "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника".

На уроках о важном классные руководители раскрыли учащимся о роли педагога в становлении личности каждого человека. Уроки сопровождались презентациями, видеоматериалами. На занятиях учащиеся выполнили интерактивные задания, рассказали о своих впечатлениях от прослушанного и увиденного.

Автор:  Лазарева А.А., советник директора по ВР