Военно-спортивная игра «А ну-ка, мальчики!»

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы  в стенах школы прошла военно-спортивная игра "А ну-ка, мальчики!".

"А ну-ка, мальчики!" - традиционное школьное мероприятие, которое проводится ко Дню Защитника Отечества. Не стал исключением и этот учебный год. В соревнованиях приняли участие команды 6, 7 и 8 классов. Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - всё это можно было увидеть в спортивном зале школы. Прошли состязания по киданию веревки в цель, оказание первой помощи пострадавшему, завязывание узлов, одевание противогаза и другие. Лучший результат показала команда 8 класса, командир Ярмулин Савелий. 2 место у 6 класса, 3 место заняла команда 7 класса. Учитель физкультуры Матросов М.Н. организовал очень полезную и увлекательную игру.

Автор:  Степанова Л.Г., классный руководитель 7 класса