Просмотр видеоролика "Герои спецоперации"

Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на Украине. Это истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире. Наши герои мужественно и стойко сражаются с врагом, каждый день рискуя жизнью. Они выполняют свой воинский долг, выводя из строя потенциально опасные военные объекты, тем самым защищают границы нашего государства, обеспечивают безопасность мирных граждан нашей страны и братского народа, сохраняют правопорядок и оказывают помощь нуждающимся. У России нет цели захвата Украины. Мы не хотим войну, мы хотим ее закончить. Мы останавливаем 8-летнюю войну против мирных граждан, которые просили независимости». По поручению Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в целях успешного осуществления работы по патриотическому воспитанию обучающихся было рекомендовано организовать просмотр видеоролика "Герои спецоперации".  С этой целью в МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" организовали просмотр видеоролика с последующим обсуждением. Учащиеся 1-11 классов смотрели ролик с интересом. («Герои спецоперации» ссылка для просмотра kp.ru )