Сладкий подарок от Главы Чувашской Республики

Приближается конец календарного года. Время проводить итоги. Учеба - главный труд ученика, а успешная учеба всегда поощряется.

В преддверии Нового 2022 года состоялась церемония вручения новогодних подарков Главы Чувашской Республики отличникам учёбы, талантливым и одаренным обучающимся, активистам, победителям спортивных соревнований.

От имени Главы Чувашской Республики заместитель директора школы Григорьева А.Г. вручила сладкий подарок Владимирову Павлу. Она отметила, что знания, навыки, опыт общественной работы - это база для дальнейшего развития личности.

Благодарим Главу Республики Олега Алексеевича Николаева за предоставленные подарки. Поздравляем всех с наступающими праздниками!