«Разговоры о важном» в 11 классе

Каждый понедельник в новом учебном году у одиннадцатиклассников начинается с «Разговора о важном». Игнатьева В.В., классный руководитель 11-го класса, подбирает на каждое внеурочное занятие интересные и актуальные темы, затрагивающие патриотизм, историческое просвещение, нравственность.

Понедельник, 14-го ноября, не стал исключением. Валентина Витальевна рассказала ребятам об истории Чувашского народа и его традициях. Особое внимание уделила элементам традиционной одежды. Ученики внимательно рассмотрели ее, а девушки даже примерили на себя головные уборы. Одиннадцатиклассники отметили, что занятие прошло продуктивно. Можно смело утверждать, что благодаря «Разговорам о важном» у ребят развивается ценностное отношение к своей Родине, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.

Автор:   Игнатьева В.В., классный руководитель