Внеурочные занятия цикла "Разговоры о важном" в школе были посвящены празднику "День отца"

10 октября 2022 года внеурочные занятия цикла "Разговоры о важном" в школе были посвящены празднику "День отца". Цель занятий: воспитывать любовь к отцу, уважение к семейным традициям и ценностям.

В начальных классах занятия прошли в форме беседы - рассуждения. Учащиеся 3 класса ответили на вопросы анкеты "Чем можно заняться с папой?" и изготовили медали "Супер папа".

Учащиеся старших классов узнали об образе отца в художественной литературе. На примере литературных произведений отметили роль отца в семье.

Во всех классах занятия завершились выполнением интерактивных заданий.

На торжественной линейке были вручены грамоты победителям и призерам районного конкурса сочинений "Мой папа". Ученица 3 класса Софронова Варвара заняла 1 место (руководитель Лазарева А. А.), ученица 2 класса Васильева Дарья (руководитель Моисеева Г. И) и ученица 8 класса Павлова Мария (руководитель Николаева Н.Н.) стали призерами.

Поздравляем победителя и призёров конкурса и желаем творческих успехов.

Автор: Лазарева А.А., советник директора по воспитательной работе