Уроки о важном "День учителя"

Первая учебная неделя октября в школе началась с торжественной церемонии выноса флагов Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнения гимнов России и Чувашии.

Затем во всех классах прошли уроки о важном. Классные руководители сначала рассказали об итогах референдума. С 23 по 27 сентября 2022 года прошли референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России, а 30 сентября в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав нашей страны.

Классные часы «Разговора о важном» 3 октября были посвящены самому светлому празднику- День Учителя. На занятиях классные руководители использовали рекомендованные методические материалы сайта Всероссийского проекта. Учащиеся посмотрели видеоролики, презентации, выполняли групповые работы.

Автор: Лазарева А.А., советник директора по воспитанию.