Благоустройство территории детского сада

МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» ежегодно принимает участие в проектах инициативного бюджетирования. Вот и в этом году школа приняла участие в проекте по благоустройству территории дошкольного учреждения. Благоустроенный двор организации - это её своеобразная визитная карточка. Любой посетитель, ступив на территорию учреждения, обращает внимание на его состояние, ухоженность. Это и безопасность, и комфортное нахождение детей в детском саду

Проведены работы на общую сумму 1 830 553,20 руб. в т.ч. с населения было собрано 92 593,20 руб.

С помощью проекта инициативного бюджетирования в детском саду удалось заменить асфальтовое покрытие на тротуарную брусчатку.
На территории ДОУ построены новые теневые навесы, которые радуют не только малышей, но и их родителей своим ярким оформлением и главное - защищают от солнца, ветра или дождя. Территория заново огорожена железным забором.

Администрация МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» благодарит педагогов, сотрудников школы и детского сада, родителей и неравнодушных жителей села Ян-Норваши за поддержку и оказанную материальную помощь в реализации проекта!