В отряде Дорога Добра – «День талантов»

День начался с утренней зарядки и разучивания подвижной игры «Жар-птица». После завтрака был проведён блиц-опрос «Кто во что горазд». Такой опрос в дальнейшем поможет планировать мероприятия по интересам детей и развивать их способности.

С целью ознакомления с талантливыми людьми нашего села и Чувашской Республики, дети побывали в кабинете чувашского языка и ознакомились со стендом «Талантливые люди-выходцы из нашего села». Затем они участвовали в интеллектуальной игре «Это мои земляки», в которой с большим отрывом победу одержала команда «Пацанки».

После обеда в кабинете информатики дети занимались на портале Учи.Ru.

Авторы: Кузьмина Г.И., Моисеева Г. И. – воспитатели