Открытие пришкольного лагеря. День 1.

Вот и закончился очередной учебный год и наступило долгожданное лето. Ведь лето - самая веселая и беззаботная для школьников пора, пора новых впечатлений и встреч. И начинается оно с Международного дня защиты детей и открытия пришкольной лагерной смены.

Сегодня двери школы вновь открыты для встречи с учениками. С 1 июня 2022 года начал свою работу пришкольный лагерь "ШИК" («Школа Интересных Каникул»). По традиции торжественная организационная линейка началась с гимна Российской Федерации. Начальник лагеря Григорьева А.Г. поздравила ребят с "официальным" детским праздником, пожелала весело и с пользой провести лагерную смену.

Какой же День защиты детей без рисунков на асфальте? После обеда ребята устроили конкурс на лучший рисунок, плели венки из одуванчиков, танцевали и пели детские песни.

Все зарядились хорошим настроением и энергией.

Авторы: В.В. Владимирова, А.А. Лазарева.