Первенство Янтиковского района среди девушек по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых

Первенство  Янтиковского района среди девушек по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых

16 мая в школе прошло первенство Янтиковского района по волейболу среди девушек 2006 г.р. и моложе в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых. В соревнованиях приняли участие 5 команд из 4 школ района: МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ», МБОУ «Алдиаровская СОШ» и 2 команды учащихся МБОУ «Ян-Норвашская СОШ».

Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с заменами, с группами поддержки. В ходе игр спортсменки показали хорошее знание правил игры. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:

Первое место заняла команда из МБОУ «Шимкусская СОШ». Второе – МБОУ «Алдиаровская СОШ» и третье – МБОУ «Ян-Норвашская СОШ».

Награждение победителей провел главный судья соревнований Матросов М.Н. Он поздравил всех участников и вручил победителям переходящий кубок, медали, грамоты и сладкий приз, а призерам медали, грамоты и сладкие призы. Также игрокам, которые выделились во время всех игр были вручены статуэтки и грамоты. МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!