Первенство Янтиковского района среди юношей по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых

Первенство  Янтиковского района среди юношей по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых

7 мая в школе прошло первенство Янтиковского района среди юношей 2004 г.р. и моложе по волейболу в память Артема Петровича и Артемия Артемьевича Егоровых. В соревнованиях приняли участие 5 команд из 4 школ района: МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ», МБОУ «Алдиаровская СОШ» и 2 команды учащихся МБОУ «Ян-Норвашская СОШ».

Турнир прошел в интенсивной борьбе. Участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость, мастерство и физическую подготовку. В финал вышли команды из Шимкусской школы и Ян-Норвашской школы. Первое место уже 3 год подряд получила команда из МБОУ «Шимкусская СОШ». Второе – МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» и третье – МБОУ «Янтиковская СОШ».

Награждение победителей провел главный судья соревнований Матросов М.Н. Он поздравил всех участников и вручил победителям переходящий кубок, медали, грамоты и сладкий приз, а призерам медали, грамоты и сладкие призы. Также игрокам, которые выделились во время всех игр были вручены статуэтки и грамоты. В номинации «Лучший игрок» наградили Иванова Артема, ученика Янтиковской школы, «Лучшим нападающим» стал Петров Александр, ученик Ян-Норвашской школы, в номинации «Лучший связующий» грамоту получил Петров Александр, ученик Шимкусской школы, «Лучшим блокирующим» стал Ахматьев Аркадий, ученик Ян-Норвашской школы. МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Такие же соревнования пройдут 16 мая среди девушек 2006 г.р. и моложе.